Циркуляция горячей воды

Циркуляция: Жители дома по ул. Балву, 3 запросили понизить температуру горячей воды 12 28.08.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, жители многоэтажного дома по адресу ул. Балву, 3 провели общее собрание в присутствии работников “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums" (ПЖКХ) и приняли решение о понижении температуры горячей воды до 50°С днем и до 30°С в ночное время суток.

Элксниньш: Жители вправе пересматривать счета за циркуляцию 28 24.08.2018

Депутат Даугавпилсской городской думы Андрей Элксниньш (Согласие) на минувшем заседании Хозяйственного комитета рассказал присутствующим руководителям “Daugavpils siltumtīkli” и “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums" о необходимости пересмотра применяемых методик по подсчету платы за циркуляцию и возможный отказ от соблюдения требований Кабинета министров поддерживать температурный режим 55°С круглые сутки в случаях, когда об этом принимают решения жители на общем собрании.

ПЖКХ рассмотрит возможность понизить счета за циркуляцию 20 23.08.2018

Сегодня на внеочередном заседании Хозяйственного комитета депутатами был рассмотрен вопрос о возможности понижения растущей платы за циркуляцию горячей воды в жилых домах Даугавпилса.

Хозяйственный комитет все-таки оценит рост тарифа и плату за циркуляцию 6 22.08.2018

В этот четверг, 23 августа, на внеочередном заседании Хозяйственного комитета будут рассмотрены вопросы обоснованности роста тарифа на тепло, увеличение платы за циркуляцию и объединение производителей теплоэнергии Даугавпилса: SIA "BK Enerģija", SIA "Energy&Communication" и SIA "Sprino", приобретённых головной компанией SIA “Fortum Latvia”.

Жители Даугавпилса за циркуляцию стали платить вдвое больше (цифры) 17 03.08.2018

Общий объём тепла, потреблённый для циркуляции горячей воды, поставляемой предприятием самоуправления “Daugavpils siltumtīkli” более 20 тысячам квартир, находящимся на обслуживании Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ), этим летом вырос в два раза, по сравнению с прошлым годом. Тем самым в два раза увеличились и ежемесячные платежи горожан.

Золотая жила: рекордные счета за циркуляцию воды 48 28.07.2018

В июле жители Даугавпилса получили значительно выросшие счета за циркуляцию горячей воды, выставленные предприятием самоуправления Daugavpils siltumtīkli за июнь.

Что нужно для обеспечения циркуляции воды на ул. Спорта, 2? 8 05.02.2018

Читательница «Нашего города» Елена обратилась в редакцию с вопросом: «Что нужно сделать жильцам, чтобы в доме установили циркуляцию (кроме собрания жильцов)? Конкретно – на ул. Спорта, 2?».

Депутат Сейма: Краевая дума выставляет жителям счета за услуги, которых нет! 3 10.04.2014

На прошлой неделе к депутату Сейма Марьяне Ивановой-Евсеевой обратились жители Калкунской волости.